Вокальная студия «ЭПИ-Центр»

 

Описание студии:

В студии дети обучаются основам эстрадного вокала, формируют навыки пения ансамблем, сценическое движение и элементы актерского мастерства. Это творческий дружный коллектив, выступающий на окружных и городских праздничных мероприятиях, принимающий участие в различных вокальных конкурсах.

 

Преимущества студии:

 

Помимо овладения навыками эстрадного вокала дети развивают артистизм, освобождаются от комплексов «боязни сцены»,  во всей полноте раскрывают свой творческий потенциал, что безусловно психологически проще сделать в дружном коллективе, ощущая плечо и поддержку товарища.

В процессе обучения ребенок становится настоящим искренним артистом, который не боится демонстрировать свои таланты вокалиста и раскрывается как высоко творческая личность, которая умеет и любит выступать на публике, что очень полезно для общего развития и всегда пригодится в будущем.

Активная концертная деятельность наполняет жизнь ребенка особым смыслом и сознанием своей социальной значимости в жизни родного района и города. Участие в конкурсах дает возможность ребенку наработать уверенность, показать себя и получить оценку профессионалов.

 

Длительность занятий: 45 мин

Количество занятий в месяц:  8

 

 

 

 

Возраст: 9+

Длительность занятий: 60 мин

Расписание: возрастные группы: 

9 – 13 лет «Рапсодия»  вторник четверг 18.00-19.00

14+ лет «Хит-парад» : понедельник  четверг 19.30- 20.30 

Стоимость занятия: Бесплатно