О курсе
Pre – intermediate 1 – Kid’s Box 5 содержит 1 вступительный раздел и 8 основных разделов по темам: “ Добро пожаловать в e-zine”, “ Телевидение”, “Профессии”, “Городская жизнь”, “Зона бедствия”, “Мир материальных вещей”, “Чувства”, “Окружающий мир”, “Спорт”.
Курс включает в себя проектную деятельность и уроки направленные на изучение межпредметных связей (география, естествознание, технологии, наука и т. д .) на английском языке.
После каждых четырех разделов 2 урока повторения пройденного материала.
В конце курса предлагаются тесты в формате Кембриджского экзамена для детей. Каждый тест нацелен на контроль и оценку языковых навыков: аудирование, говорение, чтение и письмо.
Программа составлена с учетом возрастных особенностей (интересов, развития мышления, памяти)
По итогам курса учащийся сможет:
Как проходят занятия
Каждое занятие проходит в игровой форме и включает в себя коммуникативные игры, аудио, видеоматериалы.
Уроки проходят на английском языке, по коммуникативной методике.
Для родителей проводятся открытые уроки.
Возраст: 9-11
Кол-во занятий: 8
Длительность занятий: 60 мин
Расписание: Расписание в разработке (будни вечер)
Стоимость пробного/разового занятия: 700 руб
Стоимость абонемента на месяц: 4000 руб/мес