День Открытых Дверей в ДК «ТЕМП»

Всем привет!

Наверняка все вы знаете, что 25 марта, в Доме Культуры «ТЕМП» прошёл День Открытых Дверей!

Каждый из наших гостей мог найти себе занятие по душе: и рисование в студиях Екатерины Голиковой и Татьяны Смирновой, и танцы в студии современного танца «Formidable”, и даже открытый урок в музыкальной студии Людмилы Андреевой!

Например, с самого утра в нашей Мастерской Семейного Творчества проходили Субботние Рукоделки«Необычный Бисер» и мастер-класс «Любимой маме», где ребята на деле использовали свою бурную фантазию и делали прекрасные поделки! Хотим заметить, что мастер-классы у нас проходят несколько раз в неделю! Поэтому обязательно приходите и зовите своих друзей!

Также прошёл интерактивный квест от ОКОЮМ «ЭПИ-центр», в котором ребята узнавали больше о ДК «ТЕМП», об «ЭПИ» и просто классно проводили время!

Параллельно с квестом проходил открытый урок по «Масляной живописи» от Екатерины Голиковой, где ребята учились правильно обращаться с кистями и маслом, а также познавали нюансы рисования масляными красками!

А под конец дня прошёл спектакль «До свидания, Овраг», который завладел вниманием зрителей и держал его до самого конца. Все были в восторге и громко аплодировали артистам!

Альбом с фотографиями вы можете найти по ссылке: https://vk.com/album-112936289_292328902

С нетерпением будем ждать вас в стенах нашего прекрасного Дома Культуры «ТЕМП»! Следите за нашей афишей на сайте http://dktemp.ru и не пропускайте других интересных событий!