Концерт Лады Дениз «Ангелы в городе»

Всем привет!

Надеемся, что вечер 1-го апреля вы провели вместе с нами на концертной программе Лады Дениз «Ангелы в городе». Но если нет, то мы вам сейчас всё расскажем!

Всё началось со вступительных слов, в которых рассказывалось о выставке Лады Дениз, которая проходила в марте. Также, зрители узнали, чем ещё она увлекается, познакомились с её прошлыми достижения и будущими мечтами

Затем Лада исполнила самые душевные песни из своего репертуара, под вдохновенный аккомпанемент художественного руководителя “Певцов-оркестр” и педагагога ДК “ТЕМП” Анны Комаровой и вокал Натальи Фалько, лауреатом международных конкурсов и фестивалей.

Встреча завершилась закрытием выставки и общей фотографией вместе с нашим руководителем, Ольгой Борисовной Мигиной. Затем зрители выразили большую благодарность участницам этого концерта!

Полный фотоотчёт можете найти здесь: https://vk.com/album-112936289_292437387

Чтобы не пропускать новых концертов и других мероприятий, подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/dktemp и группу ВКонтакте https://vk.com/dk_temp, а также следите за новостями на нашем сайте http://dktemp.ru