Открытие выставки «Искусство быть: запредельно близко»

7 апреля в ДК «Темп» прошло открытие выставки «Искусство быть: запредельно близко»  Благотворительного Фонда «Гольфстрим», которая продлится  до 20 апреля.  

На открытии выступали представители фонда.  Они подробно рассказали о своем проекте и выставке, которая уже была представлена в разных регионах России, а теперь и москвичи смогут познакомиться с этой экспозицией современного искусства.

Участников встречи приветствовали юные вокалисты из музыкальной студии педагога Людмилы Андреевой, которая занимается с ребятами с особенными потребностями. 

С открытием выставки всех поздравила певица Наталья Фалько. Все вокальные произведения создали прекрасную и душевную атмосферу этого важного события. 

В этот день мы познакомились с Президентом Фонда «Гольфстрим» Викторией Якимовой, которая вручила сотрудникам нашего Дома Культуры сертификаты о прохождении учебы так необходимой в работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Верим, что наше сотрудничество продолжится.

Осмотр экспонатов и экскурсия, которую провели сотрудники Фонда, никого не оставили равнодушным. В этот день в нашем доме культуры открылась еще одна выставка особенного художника  – Это Антон Лев. 

Приходите к нам и согрейте свое сердце творчеством непростых людей, почувствуйте яркие эмоции от увиденного, ведь наш мир так многогранен.

Ссылку на фотоальбом вы можете найти здесь: https://vk.com/album-112936289_292527195

Чтобы не пропускать новые мероприятия, подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/dktemp и группу ВКонтакте https://vk.com/dk_temp, а также следите за новостями на нашем сайте http://dktemp.ru

#ДК_ТЕМП #Дом_Культуры_ТЕМП #будь_в_ТЕМПе #студии_ТЕМП #КУЛЬТУРАСВАО