Открытие выставки «Техника и живопись»

Выставка “Техника и живопись” открылась в Доме Культуры “ТЕМП”. Участники открытия смогли познакомиться со страницами будущего журнала “Помним и гордимся!”, который выйдет в августе.

Уже сегодня собраны материалы из семейных активов людей, которые рассказывают о своих родных и близких. Со страниц выставки на нас смотрят участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, а также вы сможете познакомиться с героями Афганских событий, ликвидаторами последствий на Чернобыльской АЭС и героями СВО. Юные москвичи тоже поделились воспоминаниями о своих бабушках и дедушках. 

Приглашаем вас в ДК “ТЕМП” познакомиться с выставкой “Герои в каждой семье”. Она будет открыта до 31 мая 2023 с 10-00 до 20-00. 

Также вы увидите работы студий стендового моделизма и судостроения и познакомитесь с работами Творческого объединения технических художников “Red Stars” (Красные звезды).

Выставка открылась в художественно-концертной форме, где приняли участие поэты из музыкально-литературного объединения “Отражение” и творческие коллективы разных поколений.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-112936289_293125088

Бессмертный полк проходит постоянно через наши сердца