“Счастливая страна – Детство”

“Счастливая страна – Детство”! А вы знаете где это?? Это у нас в Доме культуры “Темп”. И сегодня 28 мая все счастливые дети раскрыли свои таланты. Большая разнообразная программа показала, как много всего интересного в нашем ДК. Здесь учат играть на разных музыкальных инструментах, в т.ч на барабанах в студии Людмилы Андреевой. Были представлены вокальные студии “Надежда” и “Голос”. Школа современного танца “Формидабль” показала мастерство всех своих групп. Аплодисментами были встречены гости и друзья ДК “Темп” студия современного танца “Шейк” под руководством Рузанны Фатхлисламовой.
Ребята из Общественного клубного объединения юношества и молодежи “ЭПИ-Центр” подготовили очень разнообразную программу. Именно они организовали веселую ярмарку игр с атракционами и сувенирной лавкой, разучили с ребятами вожатские танцы и игры и конечно отметили самых активных членов организации. В этом году ими оказались Диана Куликова и Дмитрий Орлов. Ксати, Митя был еще соведущим этого яркого концерта и прекрасно справился с этой ролью. Школа вожатых, которую он закончил в ЭПИ-Центре, ему очень помогает раскрыть свою многогранность.
Блистали на концерте и вокалисты Анны Комаровой из студии “ЭПИ-Центр”. От самых маленьких, которые только начинают свою концертную деятельность и до юных и молодых солистов студии, удостоенных неоднократно званий Лауреатов разных конкурсов.
В зале царила дружелюбная атмосфера. Юных артистов зрители награждали бурными аплодисментами. Подарок для всех – в финале “зажигала” кавер-группа “БитО’кей” под песни которой зрители выходили танцевать. Фото отчет смотрите в альбомах на странице.
Вот так счастливо и дружно живут ребята страны Детства в ДК “ТЕМП”, где много всего для них интересного и познавательного. Вы можете подробно узнать об этом на сайте, где уже идет запись на следующий творческий год http://dktemp.ru/.
ЭПИ-Центр также ждет ребят от 9 лет на свои занятия и на летнюю творческую программу “Хоровод дружбы” с 6 июня по 24 июня.
Справки по телефону 8-915-301-06-95