Творческая встреча «История Родины в песнях!»

Очень тепло и красиво прошла встреча поколений “История Родины в песнях” в рамках проекта «Юность Москвы – Героям Родины»

Коллективы разных поколений сменяли друг друга на сцене, исполняя песни, которые рассказывали о жизни нашего народа, о его трудовых и героических событиях.

Это и казачьи народные песни, и песни счастливого детства, знакомые произведения о Великой Отечественной войне, о целине, космосе и песни о настоящих событиях страны. Все они объединенины общей темой любви к Родине, жизни вместе с ней и со всем народом.

Самое главное было в этой встрече, что зрители пели вместе с исполнителями, так как все песни знакомы и любимы, слова всплывают прямо из сердца.

Атмосферу встречи передают фотографии, которые размещены в альбоме на странице проекта https://vk.com/yunost_moscowy

Благодарим наших партнеров – Московский Дом Ветеранов и Дом культуры “ТЕМП”, за помощь в организации.

И большая благодарность всем коллективам и солистам, которые и создали эту прекрасную атмосферу связи поколений.

Детские коллективы: “Юные Александровцы” (Ансамбль имени А.Александрова), хор “Акварель” (ДМШ им. Г.Свиридова), вокальная студия “Веселые нотки” (школа №1370). Молодежные коллективы: Ансамбль “Рондо” (ЦКИ “Меридиан”), фольклорный коллектив “Распев”, солисты вокальной студии ДК “Темп”, и социально-реабилитационного центра дома ветеранов. Ветеранские хоры: сводный хор Московского Дома ветеранов и хор “Меридиан”.

Благодарим ведущих встречи – заслуженные артисты РФ – Дуэт “Вдохновение” Андрей Немаков и Алена Лужецкая

Впереди у проекта еще много таких теплых и душевных встреч поколений. Следите за нашими афишами. Пока мы едины – мы не победимы!!