Выставка Гранд-Текстиль в Москве

Клуб “Лоскутова” Дома культуры “Темп” – участник программы мероприятий. Мероприятие проходило на территории ТЦ “Тишинка” и завершилось в это воскресенье.

Гранд Текстиль – это масштабная выставка-ярмарка, представляющая все грани текстильного творчества: дизайнерскую одежду, винтажные наряды, домашний текстиль, кружево, куклы, всевозможные материалы, ткани, аксессуары для рукоделия и многое другое.

Руководитель клуба «Лоскутова», член Ассоциации мастеров текстильных ремесел, Наталья Серафимова представляла на выставке свои работы.

“Выставка! Какая атмосфера творчества царит на ней! Это воплощение разных творческих идей: текстиль, лоскутное шитье, войлок, керамика, ткачество и вязание, вышивка и кружева, ковровые изделия, текстильная игрушка, аксессуары, бижутерия и ювелирные изделия, дефиле, авторские коллекции и мастер-классы и общение, общение, общение…”- поделилась своими впечатлениями о мероприятии Наталья.

Отметим, что выставка Гранд Текстиль проводится уже 8 лет, начиная с 2014 года. В ней участвуют мастера и дизайнеры, художники и производители товаров для различных видов творчества, хобби, художественных материалов и рукоделия. На выставке представляют свои работы как известные модельеры и авторы, так и начинающие дизайнеры и мастера.

К каждой выставке организаторы готовят интересную программу, приглашают ведущих мастеров, художников, дизайнеров и модельеров с лекциями и мастер-классами. Заказывают рекламную компанию на радио, телевидении и в интернете.